Неофициальный форум многопользовательской игры Atlantica online. Сообщество игроков, играющих на ЮС.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Выставить время в формате 24 часа в сутки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Надо бы в настройках форума выставить формат времени, чтобы показывало 24 часа в сутки а не АМ или РМ. Понимаю, что можно перевести, но не совсем удобно

Посмотреть профиль

miikuu

Admin
Hemaniac пишет:Надо бы в настройках форума выставить формат времени, чтобы показывало 24 часа в сутки а не АМ или РМ. Понимаю, что можно перевести, но не совсем удобно
Готово Smile

Посмотреть профиль http://atlantica.mirbb.com
у меня сходу 2 предложения сразу.
1.
а) Встроить скрипт, который будет отображать сразу 2 времени. Текущее (скрипт у вас уже есть, но его нужно подковырять, чтобы он показывал текущее время конкретного человека с привязкой к его место положению *или банально скопирнуть его время с компа*) и
Серверное (скрипт можно поставить, а можно заменить текущий)
типа: Ваше время: 9/11/2015, 22:11
Время игрового сервера: 9/11/2015, 9:11
б) Сделать так чтобы шапка со временем оставалась на глазах, на любой ветке раздела форума
в) Я не сразу нашел это время, (я его нашел, спустя 5 минут, после прочтения этого топика, причем искал усердно, вывод: не заметно, а должно быть заметно, увеличить или сделать скрипт анимированный)

2.
Претензии по регистрации на форуме. Так как форум не официальный, нужно в обязательном порядке отменить регистрацию по майлу и внедрить активацию с соц.сетей. (либо как варианты выключить проверку валиности ящиков) ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Т.К. Люди слишком наивны, и зачастую используют 1 ящик с одним паролем. И ваша благородная идея создания форума - может стать местом слития акков. Даже я сейчас могу получить доступ к списку ящиков, зарегистрированных юзеров, посмотреть введенные пароли и попробывать их в клиенте игры. (не волнуйтесь я этого делать не собираюсь)

3.
Добиться визуально читаемости навигации разделов форума. У меня возникла сложность в поиске кнопки "редактировать", сделать по шаблону - кнопки навигации снизу поста.

Посмотреть профиль

miikuu

Admin
Dobby пишет:у меня сходу 2 предложения сразу.
1.
а) Встроить скрипт, который будет отображать сразу 2 времени. Текущее (скрипт у вас уже есть, но его нужно подковырять, чтобы он показывал текущее время конкретного человека с привязкой к его место положению *или банально скопирнуть его время с компа*) и
Серверное (скрипт можно поставить, а можно заменить текущий)
типа: Ваше время: 9/11/2015, 22:11
Время игрового сервера: 9/11/2015, 9:11
б) Сделать так чтобы шапка со временем оставалась на глазах, на любой ветке раздела форума
в) Я не сразу нашел это время, (я его нашел, спустя 5 минут, после прочтения этого топика, причем искал усердно, вывод: не заметно, а должно быть заметно, увеличить или сделать скрипт анимированный)

2.
Претензии по регистрации на форуме. Так как форум не официальный, нужно в обязательном порядке отменить регистрацию по майлу и внедрить активацию с соц.сетей. (либо как варианты выключить проверку валиности ящиков) ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Т.К. Люди слишком наивны, и зачастую используют 1 ящик с одним паролем. И ваша благородная идея создания форума - может стать местом слития акков. Даже я сейчас могу получить доступ к списку ящиков, зарегистрированных юзеров, посмотреть введенные пароли и попробывать их в клиенте игры. (не волнуйтесь я этого делать не собираюсь)

3.
Добиться визуально читаемости навигации разделов форума. У меня возникла сложность в поиске кнопки "редактировать", сделать по шаблону - кнопки навигации снизу поста.

Я не профессионал в создании форумов) Постепенно разберусь и будет все нормально) 
1. Время - попытаюсь разобраться как это сделать.
2. В настройках пока этого не видела.
3. Попытаюсь) 

Посмотреть профиль http://atlantica.mirbb.com

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: